Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 10.12.2016 21:46

Завтра главный Дед Мороз страны навестит 8-летнего Сережу из Волжского

Во время пребывания в Волгоградской области у дедушки запланировано много дел. 

Сегодня, 10 декабря, главный Дед Мороз страны прибыл в Волгоград. Этого визита ждали давно, к нему готовились, писали письма, загадывали желания – некоторые сбудутся уже завтра.

А сегодня дедушка сразу же приступил к своим обязанностям. Сотни мальчишек и девчонок на площади у музыкального театра под руководством новогоднего волшебника приняли участие в массовом мероприятии "Зимние забавы", всех собравшихся дедушка поздравил с наступающим Новым годом.

Программа у дедушки очень насыщенная. Завтра в планах посещение социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в Красноармейском районе и детского сада на улице Космонавтов, а еще нужно успеть уделить внимание мальчишкам и девчонкам у главной елки Волгограда, поводить хоровод и помочь в исполнении желаний. 

Кроме того, есть еще одно очень важное дело - Дед Мороз побывает в гостях у восьмилетнего мальчика Сережи из Волжского. У волжанина есть проблемы со здоровьем, но даже это не стало помехой к исполнению его желания, главное верить в свою мечту. Мальчик написал дедушке письмо и пригласил к себе в гости, и его письмо было отобрано из тысяч других, дедушка посетит мальчика и, конечно же, принесет с собой подарки.

Визит в Волгоград будет не долгим, в планах у Деда Мороза посетить еще 7 городов, наш город стал тринадцатым, куда успел прибыть дедушка.

Новогоднее шествие главного волшебника страны завершится 29 декабря в Москве.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Новый годдед морозВолгоградВолжский
0
0