Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 08.11.2016 13:21

Заявка на проведение ЛГБТ-митинга в Волгограде – это провокация, – источник в мэрии

По мнению собеседника сайта «Блокнот Волгограда», секс-меньшинства намеренно допустили ошибки в официальных документах, чтобы получить отказ и искусственно создать прецедент.

Лесбиянки, геи, бисексуалы и трансгендеры заявили о своем желании провести на территории Волгограда парад секс-меньшинств. Соответствующую заявку они направили в администрацию города для согласования общественного мероприятия, которое запланировано на 15 ноября. Однако получили отказ.

- Дело в том, что организаторы допустили ряд ошибок в заявке. Из-за несоответствия с требованиями заявки в части законодательства было отказано. Так как был нарушен порядок внесения заявлений, - прокомментировала «Блокноту Волгограда» начальник отдела работы со средствами массовой информации Управления по взаимодействию со СМИ администрации Волгограда Лариса Караулова.

По мнению источника сайта «Блокнот Волгограда» в мэрии, который пожелал остаться неназванным, складывается впечатление, что секс-меньшинства и не планируют реально выйти на улицу, чтобы заявить о себе. Их цель создать прецедент.

- Небрежно поданные документы говорят о том, что мероприятие и не планировалось.Представители ЛГБТ-движения намерено оформили заявку, которая не соответствует требованиям, чтобы искусственно создать прецедент и заявить о притеснениях, - уточнил собеседник сайта. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгей-парад
0
0