Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 16.01.2022 20:27

Зажигательные видео для Reels и TikTok вместе с учениками снимает учитель в Волгограде

Своим ученикам учитель начальных классов школы №54 Советского района Наталья Шевелева устраивает необычные переменки, вместе с детьми женщина зажигательно танцует на видео под популярные тренды TikTok и Reels в социальной сети Instagram. Дети принимают самое активное участие.

Свои популярные видеоролики Наталья Шевелева публикует на страничке в Instagram.

Вот малышня задорно вместе с любимым педагогом отплясывает на переменке.Дети иногда сами просят придумать и записать с учителем новый ролик.

- Зачем на перемене беситься, когда можно записать Reels?Мои танцоры. Каждый день подходят и просят записать видео. А у меня уже идеи кончаются, - подписывает видеоролик Наталья.

А вот уже новое видео - Наталья устроила своим ученикам утренние обнимашки в классе под популярный сегодня тренд: «Каждый в нашем учреждении начинается одинаково…».

- Утренние обнимашки поднимают нам настроение, - по-доброму делится Наталья.

- Наши перемены теперь только такие, - отдыхают в танце дети и сама педагог.

Дети вместе с учительницей продолжают импровизировать на переменах под не менее популярный трек I Like To Move It.

В новую, третью четверть, дети Натальи Шевелевой ворвались с запасом позитива, бодрости и, конечно же, снимая Reels. Самое главное – ученики счастливы от современных и нескучных подходов педагога.

Ну а в конце рабочего дня Наталья уже сама радуется на видео тому, что уроки закончились, и можно немножко позволить себе отдохнуть.

Родители волгоградских учеников уже отметили, что работа талантливого учителя излучает лишь добро и позитив, что в наши дни можно встретить крайне редко. Наталья для них настоящий бриллиант и генератор идей:

- Супер ! Здорово! Вот всем бы детишкам таких учителей!

Дети Наталью Сергеевну обожают. Сама волгоградка рассказывает о себе, что ей 38 из лет, из которых 16 она посвятила работе в школе. Учителем мечтала стать с детства, как мама.

Волгоградка замужем, воспитывает двоих сыновей. А еще Наталья откровенно говорит, что очень любит свою работу, петь, поднимать людям настроение, считает себя законченной оптимисткой:

- Я довольна практически всем. И страной, и работой, и мужем, и даже почти зарплатой. Выступаю в учительском хоре нашей школы. Хожу в караоке. Ценю дружбу. С детства люблю выступать. Поднимать людям настроение. Поэтому в моем профиле появился Reels. Мне хочется быть полезной людям. Мне приятно, когда я кого-то вдохновляю или радую своими постами.

Ранее Волгоград прославился видео в TikTok, собрав 3 миллиона просмотров, пользователей не оставили равнодушными собаки зеленого цвета, которые бегают в Кировском районе. Местному жителю и вовсе удалось стать звездой китайской социальной сети, задав вопрос Путину о вымирании региона, после чего его поддержали многие наши земляки.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостиучителяшколыобразованиеобразование в Волгограденовости 16 январядобрые новости ВолгоградTikTokReelsдетипедагогишкола №56 Волгоград
3
1