Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 11.11.2022 12:07

Жаркие ноябрьские выходные перед снегопадом ждут Волгоград

Густой туман стал предвестником резкого потепления в Волгограде. Каким оно будет - узнала специальный корреспондент "Блокнота Волгограда".
 - 11.11 - это не просто красивая дата, но еще и Всемирный день шопинга. Цены в этот день падают, а вот температура за окном поднимается. А с вами я, Наташа Ветрова. Расскажу о погоде на предстоящие выходные.

В пятницу, 11 ноября, в Волгограде после густого утреннего тумана ожидается небывалая солнечная погода - днем воздух прогреется до +9 градусов.

В субботу, 12 ноября, отмечается Всемирный день борьбы с пневмонией. Желаем всем читателям «Блокнота» оставаться здоровыми! Тем более, погода способствует прогулкам на свежем воздухе, самое время ловить последние осенние солнечные лучи: днем +9, ночью +4

13 ноября богато на праздники разных стран. Обязательно поздравьте знакомых эквадорских бухгалтеров, аргентинских бабушек и панамских журналистов. В Волгограде в этот день будет облачно, но температура поднимется до 10 градусов, а к вечеру опустится до +7.

Всем отличных выходных, пока-пока! Ведь вслед за потеплением синоптики неутешительно обещают снег... Но об этом уже на следующей неделе.

Макияж от Александры Стуровой. Приглашаем к сотрудничеству визажистов и магазины одежды!

В честь дня шопоголиков "Блокнот Волгоград" объявляет беспрецедентную акцию для рекламодателей! Скидка 50% на всё! Расскажи о своей черной пятнице и о ней узнает не только город, но и вся Волгоградская область!

Срок действия акции с 11.11.22-30.11.22 
Полную информацию по организации акции и сроках ее проведения можно узнать по тел.: 8-917-833-43-76
Реклама. Информация предоставлена ООО «Реклама Волгоград»
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

прогноз погодыпогода в волгоградетуман в волгоградеснег в волгоградежара в волгоградешопинг в волгограде
0
2