Волгоград Среда, 24 апреля
Новый год, 20.12.2017 13:05

Желтая Собака помирит тех, кто в ссоре, и поможет честным волгоградцам

До Нового года осталось 11 дней!

«Блокнот Волгограда» запустил серию предновогодних статей, где знакомит своих читателей с лучшими предложениями и традициями праздника.

Что нам готовит новый 2018-й год, рассказала волгоградский астролог Диана Подлесная.

Год Собаки вступит в свои права 16 февраля. Многим он принесет изменения в личной жизни. Будут созданы новые семьи. Вступить в брак захотят даже те, кто совсем это не планировал.

Собака сможет помирить тех, кто находится в ссоре.

В делах повезет активным и целеустремленным людям. А лентяи, напротив, будут наказаны отсутствием перспектив. Поэтому, если вы хотите чего-то добиться, придется действовать, пользоваться связями и знакомиться с разными людьми. Благо, отношения сейчас развиваются гармонично.

Но необходимо помнить, что Собака требует от вас честности и искренности – тогда будет сопутствовать удача. Лицемерие и обманные действия не принесут желаемых результатов, и тайны всплывут на поверхность.

Не бойтесь брать на себя дополнительную ответственность на работе. Если вы хорошо знаете свои обязанности, сможете справиться с любыми нагрузками.

Творческие личности почувствуют вдохновение и начнут творить.

Здоровье будет стабильным, но на любые недомогания необходимо обращать внимание и лечить, не запускать заболевания.

В целом, год будет спокойным и благоприятным. Люди станут более терпимыми и понимающими. Хитрость и халатность отойдет на задний план.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградНовый годДиана Подлеснаягороскопзнаки зодиакапрогнозбудущеезвезды
0
0