Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 03.05.2018 08:30

Жена губернатора пришла болеть за «Ротор» в ярко-розовых кедах

В вип-ложе стадиона «Волгоград Арена» волгоградцы заметили Андрея Бочарова, в окружении не очень красивого спикера регионального парламента Николая Семисотова и красивой женщины, супруги губернатора.

Вип-зрители попали в кадр во время трансляции футбольного матча местной команды «Ротор» на новом стадионе. Валентина Бочарова продемонстрировала яркий наряд провинциальной болельщицы. Костюм жены губернатора был выдержан в единой цветовой гамме. На ней была одета ярко-розовая кофта и такого же «убойного» цвета кеды. Ну, по крайней мере, зрителям показалось, что на ее ногах надеты именно кеды.

валентина1.JPG

Безусловно, впечатляет и непонятно-замысловатый рисунок на сером пиджаке, накинутом поверх той самой ярко-розовой кофточки. В принципе, когда скучно, можно попытаться сосчитать кружочки на любой части пиджака. Полезно и время «убиваешь».

Супруга губернатора Валентина Бочарова, в последнее время, все чаще сопровождает мужа на различного рода мероприятия. 2 февраля, например, жена губернатора встала в один ряд с ветеранами войны на трибуне площади Павших борцов, во время праздничного митинга и военного парада в честь годовщины Победы под Сталинградом. В отличие от ветеранов, жена губернатора блистала прекрасной соболиной шубой, которая, как выяснил «Блокнот Волгограда», может стоить от нескольких сот тысяч, до нескольких миллионов рублей.

валентина2.jpg

Здесь нужно сказать, что доходы семьи Бочаровых стремительно падают. В сравнении с 2013 годом, последним годом, когда Андрей Бочаров еще не был нашим губернатором, доходы семьи упали в 10 раз. В 2017 году семья заработала примерно 6 миллионов рублей на двоих. Из них, 1,4 миллиона заработала Валентина Бочарова.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЧМ-2018Ротор
0
0