Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 28.10.2022 12:00

Женщина погибла в ДТП с деревом в Волгоградской области

Женщина погибла в ДТП с деревом в Волгоградской области

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

В Волгоградской области в ДТП с деревом погибла женщина. Об этом стало известно сегодня, 28 октября.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, в Котовском районе произошла смертельная авария. Накануне, 27 октября, в 18:23 на трассе Калининск – Жирновск – Котово – Камышин ехал 60-летний водитель за рулем Renault Duster в сторону города Жирновск. На 104 километре дороги он не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. От удара 85-летняя пассажирка погибла на месте происшествия. Водитель был госпитализирован.

В Тракторозаводском районе под колеса машины попал неизвестный пешеход. В 18:20 на улице Дегтярева ехала 39-летняя женщина за рулем Nissan Note со сторону улицы Шурухина в сторону проспекта Ленина. На проезжей части она сбила пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП пострадавший без сознания был доставлен в больницу. Его личность устанавливается. Мужчина славянской внешности, на вид ему 60-65 лет. Рост пострадавшего 170-175 сантиметров. Он плотного телосложения. На нем была куртка серого цвета, черные туфли, спортивное трико и черная футболка.


В Дзержинском районе иномарка врезалась в грузовик. В 11:20 на территории дома на улице Землячки ехала 38-летняя женщина за рулем Nissan Qashqai. Водитель не уступила дорогу и врезалась в КамАЗ. В результате ДТП пострадала водитель легковушки.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская область иномаркадерево
0
0