Волгоград Вторник, 19 марта
Происшествия, 15.08.2018 14:02

Женщина с 8-летним ребенком на руках в одну ночь остались без дома в Волгограде

В редакцию информационного портала «Блокнот Волгограда» обратилась жительница Советского района Ирина.

У волгоградки случилась беда – 9 августа 2018 года частный дом выгорел дотла, не оставив даже намека на его восстановление.

Женщина проживала в доме одна со своим 8-летним ребенком и бабушкой. Муж её недавно погиб.

- Слава Богу, что при пожаре никто не пострадал. Правда, остались мы без крыши над головой. Вся техника в доме, мебель, постельное белье сгорели, - рассказала о страшном горе Ирина Какулина корреспонденту «Блокнота Волгограда».

Сейчас женщина проживает у сестры в квартире. А мальчик с бабушкой на даче. У ребенка сильный стресс, мало того, что он потерял отца, так ещё и остался без дома. Ребенок с трепетом ждал первого сентября, чтобы распаковать новые учебники, надеть школьную форму.

- Наши две комнаты превратились в пепел, крыша сгорела полностью. Как заключили специалисты МЧС, возгорание произошло из-за поломки электропроводки сплит-системы, - поделилась ужасами страшного пожара Ирина.

Сейчас волгоградка пытается собрать хоть какие-то средства к существованию. Женщина просит всех неравнодушных помочь хотя бы одеждой для мальчика, бабушки, мебелью старенькой или стройматериалами, чтобы попробовать восстановить дом.

- У моего сына размер обуви 36-37, рост 145-150см. Мой размер обуви 38-39, сама я небольшого роста 162см, размер одежды 50. Бабушка ростом примерно 168см, размер одежды 56-58, обувь 40-41- уточнила Ирина.

Просьба всем, кто сможет чем-то помочь семье, звонить лично Ирине по телефону: 89033155603.

пожар 1.jpg

Пожар 2.jpg

Пожар 3.jpg

Пожар 4.jpg

Пожар 5.jpg

Пожар 6.jpg

Пожар 7.jpg


 

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ПожарВолгоград
0
0