Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.10.2022 22:23

Женщина с коричневой сумкой и каштановыми волосами пропала под Волгоградом

В Волгоградской области пропала 72-летняя Матрена Майер (Рябова) с каштановыми волосами и серыми глазами. 

Как сообщает "Блокнот Волгоград" со ссылкой на поисковый отряд "ЛизаАлерт", женщина исчезла 21 октября в станице Кумылженской Кумылженский района Волгоградская области. 

Из особых примет выделяют: небольшой рост 158 сантиметров, худощавое телосложение, каштановые волосы коротко пострижены и серые глаза.


Ориентировка "ЛизаАлерт"

Старушка была одета в коричневую куртку. На ногах ее были черные сапоги, а на голове - серая шапка. Отмечают, что с собой у женщины была коричневая сумка.

Если вы видели эту женщину или знаете, где она находится - обязательно сообщите инфоргу Марусе по номеру: 89376918828, либо в полицию - 112. Родные переживают за своего близкого человека.

Напомним, сегодня стало известно о том, что в Волгограде пропала молодая женщина в белых кедах с карими глазами. Известно, что она была одета в черную куртку и в синий спортивный костюм. На этой неделе дочка пропавшей медсестры снова обращалась в "Блокнот Волгоград" за помощью в поисках мамы. Бесследно исчезнувшую женщину в возрасте с родимым пятном на щеке ищут уже четвертый месяц

Светлана Самойлова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

лизаалерт
0
0