Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 03.11.2019 21:41

Женщина за рулем Opel снесла забор и едва не съехала в подземный переход в Волгограде

Вечером в воскресенье очевидцы сообщили о серьезном ДТП на проспекте Маршала Жукова в Дзержинском районе Волгограда рядом со бывшим кинотеатром «Экран». Со слов свидетелей ДТП, женщина за рулем Opel Astra протаранила забор и выехала на тротуар. В результате - она пострадала, но осталась жива.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на очевидцев случившегося ДТП, они сразу пояснили, что автоледи на скорости снесла забор, отгораживающий проезжую часть от тротуара и таким образом иномарка оказалась на пешеходной зоне рядом с подземным переходом.

- Говорят, перевернулась машина и она «вылетела». Все произошло рядом с бывшим кинотеатром «Экран», - пояснила очевидец аварии.

CDPZgC_Ks9M.jpg

Свидетель добавила, что перед тем как увидеть картину ДТП, была в этот момент дома, собиралась в магазин, и услышала сильный хлопок.

На месте аварии она отметила большое количество обломков от разбившегося авто, а также то, что здесь незамедлительно оказалась Скорая и несколько пожарных машин. Волгоградка пояснила, что женщина, находившаяся за рулем Opel в момент аварии, сильно пострадала. Донести ее до кареты скорой после случившегося помогали очевидцы ДТП, пожарные.

d0eXWCeyIOM.jpg

7CiBYkOfZJc.jpg

- Все помогали донести ее на носилках до машины скорой, и ребята, которые остановились, и пожарные…Её на куртки пожарных положили, потом приехала скорая, её потихоньку перенесли на носилки, и все вместе понесли. Живая была, - поделилась очевидец ДТП.

Известно, что на данный момент пострадавшая женщина госпитализирована, обстоятельства произошедшего уточняются.

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПаварииДзержинский районлюдиВолгоградавтоледиженщины
0
0