Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 02.09.2016 15:31

Жертвы тройного убийства в Быково были расстреляны из «Сайги»

Оперативно-следственная группа продолжает работать на месте кровавой расправы в частном доме по улице Победы в рабочем поселке Быково. Версия об огнестрельных ранениях подтвердилась. 

Все трое были расстреляны. Оружие еще не найдено, но судя по травмам, они были убиты из ружья «Сайга».

Подозреваемый в жестокой расправе еще не установлен. Его розыском занимаются опытные криминалисты, следователи первого отдела по расследованию особо важных дел во главе с руководителем подразделения, а также оперативники и кинологи регионального Главка.

Известно, что хозяин дома Сергей К. переехал в Быково несколько лет назад  и поселился в доме своего дяди, который в декабре 2014 года скоропостижно скончался. До переезда мужчина был судим за кражу и несколько лет провел в колонии. Он вел разгульный образ жизни и ежедневно устраивал у себя дома шумные вечеринки. 

Напомним, тела трех человек были обнаружены сегодня, 2 сентября, около 10.15Погибшими оказались хозяин дома, 33-летняя гостья, которая является матерью двоих детей, а также ее возлюбленный – житель поселка Совхоз Николаевский Николаевского района Волгоградской области. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградубийствоБыково
0
0