Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.07.2016 11:29

Жестокий убийца из Волжского с помощью апелляции добился снижения наказания на 1 месяц

В Волжском за умышленное убийство женщины местный житель осужден к 12 годам 11 месяцам лишения свободы. 

Как сообщили сайту "Блокнот Волгоград" в пресс-службе Волжского городского суда Волгоградской области, мужчина убил пожилую соседку по коммунальной квартире, которая вызвала наряд полиции и пожаловалась на шумного соседа.
Вечером волжанин собрал у себя друзей, чтобы весело провести время, компания громко слушала музыку и распивала спиртное, что не понравилось их соседям. Сын убитой сделал замечание соседям, между ними произошел конфликт, на место прибыла полиция. Вскоре конфликт был исчерпан. Сосед попросил буйного мужчину извиниться перед его мамой за оскорбления, что тот и сделал. Однако как только сын соседки ушел из дома, затаивший обиду волжанин схватил нож и нанес своей соседке 5 ударов в грудную клетку и шею.
Женщина скончалась на месте.

В судебном заседании подсудимый полностью признал вину, раскаялся в содеянном. Он был осужден за убийство к наказанию в виде лишения свободы сроком на 13 лет в колонии строгого режима. Приговор был обжалован осужденным в апелляционном порядке. В суде наказание осужденному было снижено до 12 лет 11 месяцев.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

судосужденВолжскийубийство
0
0