Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.10.2022 15:40

Житель Волгограда истек кровью и скончался после разговора со знакомым

53-летний житель Волгограда ответит в суде за убийство приятеля в Советском районе.

Об этом сообщили в СУ СКР по региону. По данным следствия, 22 июля текущего года 48-летний мужчина находился возле дома № 6 на улице Слепцова и встретил знакомого. Мужчины разговаривали, и в какой-то момент начался конфликт,

Тогда 53-летний собеседник взял имеющийся при нем перочинный нож и нанёс им один удар в область живота знакомого, после чего скрылся. Пострадавший, истекая кровью, самостоятельно добрался до соседнего дома, где скончался.

Случайный очевидец вызвал скорую медицинскую помощь, а также сотрудников правоохранительных органов, которые задержали обвиняемого.

Сейчас расследование завершено. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. По решению суда фигурант содержится под стражей.

Отметим, аналогичное убийство произошло 22 июля 2022 года в Краснооктябрьском районе Волгограда.
 
По данным следствия, домой к 30-летнему мужчине на Тряскина, 6 пришел его знакомый - ранее судимый 35-летний местный житель, приятели распивали алкоголь. Внезапно начался конфликт, во время которого гость направился на кухню, взял нож, вернулся в зал и нанёс своему собутыльнику одно колото-резаное ранение в область ключицы. Травма стала смертельной, пострадавший скончался на месте происшествия.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградубийствоСК
0
0