Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 11.11.2022 13:23

Житель Волгограда не угадал ни одного числа и выиграл 56 млн в лотерее

Житель Волгограда не угадал ни одного числа и выиграл 56 млн в лотерее
Житель Волгограда не угадал ни одного числа в лотерее и выиграл 56 миллионов рублей. Об этом стало известно сегодня, 11 ноября. 

Как сообщает корреспондент "Блокнот Волгограда", житель города--героя выиграл более 56 миллионов рублей. Накануне, 10 ноября, был разыгран в лотерее суперприз 56044600 рублей. Победил участник 59900 тиража из Волгограда. При этом пока неизвестна личность победителя, поскольку за призом пока никто не явился. 

Для того, чтобы стать миллионером местный житель купил один билет за 100 рублей. Для выигрыша необходимо было либо угадать все цифры лотерее, либо ни одной. В данном случае, не было угадано ни одной цифры. 

Стоит отметить, что жителям Волгоградской области и раньше везло в лотереях. Так, за прошлый год общая сумма выигрыша составила более 384 миллионов рублей. За 2021 год в регионе было приобретено более двух миллионов лотерейных билетов. 15 волгоградцев стали миллионерами и еще 16 выиграли от 500 тысяч до миллиона рублей. 

Напомним, ранее сообщалось, что волгоградец выиграл миллион рублей. Перед розыгрышем он читал книгу по саморазвитию. При покупке билетов в лотерейном киоске, третий получил в подарок. Дополнительный билет, который он получил в подарок в рамках акции, принес ему удачу. Первый оказался без выигрыша, самым обычным, во втором были «спрятаны» 150 рублей. Ну а третий, подарочный, по итогам 1462-го тиража Алексей выиграл 1 миллион рублей.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградлотереявыигрыш
3
0