Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 13.04.2015 15:22

Житель Волгограда осужден в Республике Коми за убийство приятеля

Житель Волгограда осужден в Республике Коми за убийство приятеля

В Усинске суд приговорил жителя Волгоградской области к 8 годам лишения свободы за «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего».

В Республике Коми суд вынес приговор 43-летнему жителю Волгоградской области Родиону Кухарчуку. Мужчина признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Республике Коми. И приговорил его к 8 годам лишения свободы с отбываниеп наказания в исправительной колонии строгого режима.

Установлено, что 5 ноября 2014 года в Усинске, в одном из гаражей компания мужчин распивала спиртные напитки. В какой-то момент волгоградец поругался с 56-летним приятелем, после чего ударил его ногой, обутой в ботинки, в живот и голову. Злоумышленник скрылся с места происшествия, а потерпевшего мужчину срочно доставили в больницу. Медики диагностировали у него травмы брюшной полости с повреждением внутренних органов. Однако, 10 ноября от полученных травм 56-летний мужчина скончался в больнице.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

События: УбийствоприятельволгоградецтравмыдракаРеспублика Коми
0
0