Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 30.04.2015 12:06

Житель Волгограда похудел на 72 килограмма ради будущей семьи

Житель Волгограда похудел на 72 килограмма ради будущей семьи

Олег из Волгограда серьезно похудел и готовится к операции ради будущей семьи и любви. 

Почти 9 лет назад Олег общался с девушкой в одной из социальных сетей. Когда новые знакомые обменялись фотографиями, волгоградка призналась, что он не в ее вкусе.
- Еще бы я ей понравился. Я весил 137 килограмм в 19 лет. Я понимаю, кому понравится толстый парень? – рассказывает корреспонденту «Блокнота Волгоград» 28-летний Олег. 

новый коллаж.jpg

В 20 лет он понял, что пора худеть. В день Олег ел не более 600 калорий. Диеты придерживался в течение 10 месяцев и стал весить 65 килограмм. С тех пор, уже в течение 7 лет Олег придерживается правильного питания. В его рационе только обезжиренный творог, овощи, куриная грудка. Раньше он носил размер 4XL, а сейчас покупает вещи размера M. 

- Сейчас я могу позволить себе несколько кусочков шоколада, но только утром. Вообще, я могу есть все, но главное здесь знать меру, - признается Олег.

operacia.jpg

Этот тяжелый путь похудения он прошел самостоятельно. Близкие его поддерживали, но говорили, что так стремительно худеть нельзя. Все время в холодильнике есть продукты для него и еда для родителей – макароны, рис, картошка – это все он не ест. Самая большая слабость Олега – сладкое. Это то, от чего ему труднее всего отказаться. Он признается, что не сила воли помогла похудеть, а огромное желание. 

20150429_140557.jpg

Уже 7 лет Олег не был на пляже – он очень стесняется. Причиной тому обвисшая кожа. Несмотря на то, что он сильно похудел, уверенности в себе еще не хватает – из-за обвисшей кожи он не может раздеться, выбирает одежду чуть большего размера, чтобы скрыть недостатки тела. В связи с этим он решился на операцию. Деньги на нее Олег собирал несколько лет. 

- Эта операция будет уникальной. Она продлится около 4 часов, и за это время мы уберем лишнюю кожу на животе, руках и груди. Обычно такие процедуры делают отдельно, а мы выполним их за раз. На восстановление Олегу понадобится 3-6 месяцев, - комментирует корреспонденту «Блокнота Волгоград» Виталий Хлыбов. 

20150429_140334_3.JPG

Олег признался, что идти на операцию ему страшно, однако, самым главным здесь является желание стать красивее. Он понимает, что обвисшая кожа сама без операции никуда не исчезнет.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпластическая хирургиясемья
0
0