Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 25.06.2017 14:52

Житель Волгоградской области получил пулю при попытке задавить на Land Cruiser начальника ГИБДД

Инцидент в Михайловке попал на видео.

Внедорожник заехал на огороженную площадку во время празднования Дня молодежи вчера, 24 июня. 38-летний водитель автомобиля Land Cruiser 200 решил, что для него правил не существует и захотел припарковать машину на оборудованной для массового мероприятия площадке, дабы не идти далеко пешком.

Когда наглый водитель проехал за ограждение, где гуляли люди, его попытались остановить сотрудники полиции. К автомобилю подошел начальник ОГИБДД городского округа и открыл водительскую дверь, но владелец внедорожника резко начал движение и протащил полицейского несколько метров по асфальту. 

Тогда коллега начальника отдела, инспектор полиции, открыл стрельбу по иномарке из табельного оружия, сначала предупредительный выстрел раздался в воздух, затем еще два по автомобилю, - рассказали корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Несмотря на это, водителю удалось скрыться. Правда, недалеко. Мужчина направился прямиком в городскую больницу с огнестрельным ранением спины. Нарушителя прооперировали, сейчас он находится под наблюдением врачей. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти".

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьМихайловкадень молодежилен крузергибддначальникпротащилстрельбауголовное дело
0
0