Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 24.05.2022 13:37

Жители Песчанки попросили помощи у волгоградцев в появлении у них хотя бы одной дороги

Жители Песчанки попросили помощи у волгоградцев в появлении у них хотя бы одной дороги

Фото: жители поселка Песчанка

Для этого нужно всего лишь проголосовать на сайте программ местных инициатив.

В Волгоградской области заканчивается инициативное голосование, в котором местные жители могут выбрать определенный проект благоустройства и проголосовать за него, чтобы тот был воплощен в жизнь. Правда для этого, проекту необходимо большое количество голосов. И жители поселка Песчанка Среднеахтубинского района, увы, пока отстают со своей инициативой, а именно с проектом асфальтированной дороги по улице Баумана.

В связи с этим жители поселка обратились в редакцию «Блокнот Волгоград» с призывом о помощи.

- В поселке Песчанка Среднеахтубинского района проживают почти 600 человек, среди которых, женщины, дети, старики и многодетные семьи. В поселке много проблем, отсутствие центрального водоснабжения, освещения на улицах частного сектора и, конечно, дороги. А точнее их полное отсутствие! Так вот есть возможность сделать так, чтобы хотя бы одна дорога, появилась в этом уголке нашей области и поэтому мы обращаемся за помощью к волгоградцам через вашу редакцию. Остался всего один день голосования, который может дать новый толчок для развития этого небольшого поселка. Все что требуется - уделить пять минут своего времени, пройти по ссылке, выбрать Среднеахтубинский район, найти проект п. Песчанка, ул.Баумана и проголосовать за него! Помогите жителям поселка Песчанка в современное время увидеть хотя бы один километр асфальтированной дороги! - высказались жители Песчанки.




Поддержать проект по улице Баумана в Песчанке вы можете перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ и отдав свой голос за вышеназванную инициативу.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

обращение в редакциюголосование
2
0