Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 24.03.2024 13:38

Жители Тракторозаводского района в Волгограде на выходных остались без тепла

Жители дома №2 на улице Гидростроителей пожаловались, что вторые сутки остаются без отопления.

По словам горожан, ресурс отключили из-за аварии в поселке ГЭС. Позже проблемы были устранены, но тепло некоторым жильцам так и не поступило.

— Из-за этого в нашем доме проблемы с насосами, а управляющая компания «ЭКО Сити» ничего не предпринимают для устранения поломки и только в понедельник собираются осматривать насосы. Жителям дома приходится мерзнуть в квартире! И нам придется ждать понедельника, чтобы они устранили проблему, — возмутились волгоградцы.

Несмотря на то, что дневная температура составляет около 10 градусов тепла, в квартирах еще пока прохладно, а по ночам столбик термометра опускается ниже нуля.

Как уточнили в городских «Концессиях», за состояние и работу внутридомовых сетей несёт ответственность управляющая организация.

— На сетях "Концессий теплоснабжения" повреждений по данному адресу нет, ресурс до жилого дома подаётся в полном объёме, — уточнили в пресс-службе.

Ранее мы рассказывали, что в Тракторозаводском районе Волгограда в ночь на 21 марта прорвало трубу с кипятком. Информацию об этом подтвердили в "Концессиях теплоснабжения". Специалисты выявили технологическое нарушение на трубопроводе отопления возле дома №15 на улице Николая Отрады.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там много актуальных новостей.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
ВолгоградобращениеотоплениеТЗР
0
1