Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.07.2016 23:33

Жители Волгограда гадают, что было за ДТП с разбитым в хлам кабриолетом Porsche

Загадочную элитную иномарку, разбитую "в хлам", провезли сегодня через весь город.

Пользователи интернета сегодня, 15 июля, с 19:00 обсуждают непонятную аварию, которую видели все, но, по сути, не видел никто.

Как рассказал корреспонденту сайта "Блокнот Волгоград" водитель службы такси Дмитрий, сегодня около 19:00 по Второй Продольной на Мамаевом кургане везли на эвакуаторе то, что осталось от Porsche Cabriolet:

"Я такого металлолома еще никогда не видел. Узнал, что это когда-то был "Порш", только по значку. А так там остался только бампер, - пояснил таксист. - Но я даже не представляю, что за авария это должна быть, чтобы от такой машины осталась только кучка металла".

Пользователь сети "ВКонтакте" Роман на стене одной из популярных групп написал, что видел, как остатки дорогой "легковушки" грузили на эвакуатор в районе Мамаева кургана.

Жительница Волгограда Ирина тоже видела этот автомобиль. Но уже дальше по городу:

"Смятый" - это мягко сказано, - уверяет девушка. - Видели в Ворошиловском районе на остановке  "Кинотеатр "Мир", ехал в сторону Советского".

"Я тоже слышал от родных. Странно, а здесь ничего", - пишет в группе Волгограда Сергей.

В социальных сетях другие очевидцы утверждают, что видели этот эвакуатор уже в районе СХИ, направлялся автомобиль в сторону Кировского района.

При этом никто из волгоградцев непосредственной аварии с такой редкой для нашего города иномаркой не видел, ни одной фотографии не появилось в интернете. Пользователи уже прозвали страшно искореженный автомобиль "Порш-призрак". Откуда он взялся на улицах Волгограда и где попал в столь страшную аварию, никто не знает. Волгоград в недоумении...


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПорш кабриолетмамаев курганаварияиномаркадтпэвакуаторочевидцы
0
0