Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.05.2015 20:28

Жители Волгограда потеряли своего 4-летнего сына на пикнике

Жители Волгограда потеряли своего 4-летнего сына на пикнике

В Дзержинском районе Волгограда 10 мая пропал 4-летний ребенок. К счастью, мальчика удалось найти.

В обед в полицию Дзержинского района обратились 25-летний супруги, рассказали корреспонденту «Блокнота Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. Они рассказали, что всей семьей отправились на пикник и расположились недалеко от пруда на Ангарском. Глава семейства пошел за дровами для огня, а мама с ребенком остались накрывать стол. 4-летний мальчик решил пойти за папой.

Спустя 15 минут глава семейства вернулся к месту пикника, вот только без ребенка. Родители попытались найти малыша, но безуспешно – мальчик пропал. Они немедленно позвонили в полицию и сообщили о пропаже ребенка. Сотрудники правоохранительных органов немедленно организовали наряд и отправились на поиски пропавшего мальчика.

Спустя некоторое время в полицию позвонил сотрудник Волгоградской областной больницы Дзержинского района. Он сказал, что к нему пришел маленький мальчик – малыш заблудился.

Оказалось, что ребенок – тот самый 4-летний малыш, ушедший от родителей. Мальчик в одиночку прошел около 2 километров.

В отношении родителей были составлены административные протоколы. Теперь их семью проверят сотрудники органов попечительства. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРоссияМВД
0
0