Волгоград Пятница, 29 марта
Спорт, 21.06.2016 12:40

Жители Волгограда просят Виталия Мутко распустить сборную России по футболу

Официальное обращение к министру спорта появилось сегодня на популярном портале создания и проведения гражданских кампаний.

Как пишет автор петиции под названием «Распустить и наказать сборную России по футболу», игра сборной России со соборной Уэльса показала, насколько низок уровень подготовки игроков нашей сборной, насколько велико нежелание играть за сборную, за которую болеют миллионы болельщиков, в которую верят:

«Верили...Просто позор... ИГРАЛИ ОНИ, А СТЫДНО БЫЛО МНЕ...Распустить, наказать и создать новую сборную с нуля!!!».

Идею автора национальной петиции стали поддерживать в Сети другие болельщики. Кто-то высказал мнение, что оставить следует лишь Акинфеева, Дзагоева и Шатова, а «остальных с пляжа».

Напомним, что вчера, 20 июня, сборная России по футболу абсолютным поражением закончила свое турне по Франции. После полнейшего разгрома команде больше нечего делать на чемпионате Европы. Матч с Уэльсом закончился пораженческим счетом 3:0.

Болельщики и простые зрители сразу начали бурное обсуждение российского футбольного позора. И фанатам действительно есть, на что обижаться - любимая сборная их буквально "подставила".Целая коллекция саркастических и довольно жестких демотиваторов заполняет сегодня интернет.

Принять участие в голосовании можно по ссылке:

https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%...


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградсборная Россиироспуск сборной РоссииЕВРО-2016
0
0