Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.07.2016 13:37

Жители Волгограда выкрали из больницы смертельно избитого друга

Мужчина скончался на следующий день.

27 июля следователи задержали подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, 24 июля компании 5 мужчин распивала спиртные напитки в одном из домов Ворошиловского района Волгограда. Во время застолья 27-летний и 47-летний мужчины повздорили. В итоге молодой человек начал избивать обидчика, после чего пострадавшему потребовалась медицинская помощь.

Мужчину госпитализировали в больницу, но вылечить не успели. Уже на следующий день, 25 июля, друзья, в том числе и подозреваемый, приехали проведать его в больницу и забрали с собой. Причем пострадавший сам согласился покинуть лечебное учреждение. @bloknot_volgograd

- Мужчины приехали в дом в поселке Ангарский Дзержинском районе Волгограда, где распивали спиртные напитки, а 26 июля сбежавший пациент больницы был обнаружен мертвым. Причина смерти – черепно-мозговая травма, - сообщил «Блокноту Волгоград» следователь СО Дзержинского района Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Максим Максимов. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградмужчинабольницаумерЧМТ
0
0