Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 07.05.2019 15:20

Жители Волгограда заявили об упадке в НЭТе

Жители Волгограда выразили свое мнение о том, что сейчас происходит в стенах известного в городе НЭТа. Большинство уверено, что некогда успешный театр Волгограда переживает упадочные времена.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» всего участие в голосовании приняли 637 горожан. Причем больше половины из них утвердительно ответили на вопрос: «В волгоградском НЭТе наблюдается упадок?». «Да» заявило 92, 94% респондентов. Наоборот, посчитали, что в стенах волгоградского НЭТа все как обычно, лишь 7,06%. Здесь волгоградцы выбирали ответ «Нет», то есть упадка не наблюдается.

4d0e4243-3956-40b7-a9c1-a38171d91f3c.jpg

Стоит напомнить, в минувшую субботу, 4 мая, зрители не пришли на очередной показ комедии в НЭТе Волгограда. Волгоградский НЭТ снова показывал зрителям комедию «День танкиста с пятнадцатью кошками над головой», однако в зале не набралось даже половины зрителей. Источник, знакомый с ситуацией, тем временем заявил, что всего на вечерний показ комедии было продано 215 билетов – не более.

Еще днем баннер с премьерой, который находился на здании театра, был испорчен неизвестными. Они красной краской написали на растяжке: «Может хватит «тварить»». 

Также спектакль критиковали и местные жители.


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

НЭТВолгоградволгоградцыпостановки
0
0