Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 05.07.2013 09:53

Жительница Фролова признана виновной в попытке убийства мужа

Жительница Фролова признана виновной в попытке убийства мужа
Спасли супруга правоохранительные органы.
/uploads/news/5319/sud.jpg


Жительнице Фролово 28-летней Любови Дмитриенко коллегия присяжных вынесла обвинительный приговор. Женщину признали виновной в организации приготовления к совершению убийства.
Напомним, что Любовь Дмитриенко была задержана осенью 2012 года. После того, как решила устранить супруга, с которым и так шел бракоразводный процесс, она начала искать исполнителя. В социальных сетях женщина рассказала о своих намерениях виртуальному другу. На счастье им оказался близкий друг ее супруга, который зарегистрировался под вымышленным именем. Мужчина тут же сообщил о готовящемся преступлении в полицию.
- В результате слаженной работы правоохранительных органов, убийство удалось предотвратить. В роли киллера выступил оперативный сотрудник полиции. Дмитриенко передала «исполнителю» ключи от подъездной двери и квартиры, а также 100 тысяч рублей в качестве оплаты за совершение преступления. Обвиняемая также попыталась создать себе алиби, - сообщила «Блокноту» старший помощник руководителя СУ СКР региона Наталия Куницкая.
19 октября 2012 года после того как Дмитриенко сообщили что ее муж якобы задушен она была задержана.
На основании вердикта присяжных заседателей Волгоградским областным судом будет постановлен приговор. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0