Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 01.03.2017 15:35

Жительница севера Волгограда заработала на «изнасиловании» 3 тысячи рублей

Женщина отомстила за подозрения в занятии проституцией.

Сыщики вынуждены были разбираться в обстоятельствах интимной жизни жительницы севера региональной столицы. Женщина заявила, что ее изнасиловал приятель по переписке. Но на деле жертвой – коварства и меркантильности – оказался сам любовник. Об этом корреспонденту «Блокнота Волгограда» сообщил замруководителя СО по Тракторозаводскому району регионального СУ СКР Алим Гешев.

Будущий «обвиняемый» встретился 34-летней даме на сайте знакомств. В графе «о себе» женщина честно написала, что ищет спонсора. Разумеется, не на строительство храма, однако оплата секса на встрече, состоявшейся в квартире «потерпевшей» спустя неделю с начала переписки, стала для мужчины неприятным сюрпризом. Он рассчитывал на нормальный романтический вечер - с цветами и шампанским...

Тем не менее за близость, произошедшую в ночь на 26 февраля, мужчина все же заплатил. Протянув 3 тысячи честным трудом заработанных рублей, волгоградец поинтересовался, часто ли женщина берет деньги за совокупление. Любовница обиделась, но виду не подала, еще раз вступив в близость с новым знакомым.

Когда мужчина уснул, оскорбленная дама вызвала полицию. По ее словам, первый раз секс был добровольным, а второй раз над ней надругались. За дело взялись следователи, которым удалось разобраться в этой запутанной истории.

Отметим, что «потерпевшая» в разводе и воспитывает ребенка. Она настаивает на том, что не является проституткой, просто ищет мужчину, который может обеспечить ее потребности.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградлюбовьместьпроституцияковарство
0
0