Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 06.01.2015 16:30

Жительница Волгограда обвинила своего новогоднего бойфренда в насилии

Жительница Волгограда обвинила своего новогоднего бойфренда в насилии

После празднования Нового года в полицию обратилась 18-летняя девушка, которая заявила об изнасиловании. Только молодой человек нашел доказательства своей невиновности.

Как стало известно корреспонденту "Блокнота Волгограда", на сегодняшний день следователи Кировского района Волгограда расследуют уголовное дело в отношении молодого парня.

Несколько дней назад в полицию обратилась 18-летняя жительница Краснооктябрьского района. Девушка заявила, что ее насиловали всю новогоднюю ночь. Она пояснила, что месяц назад познакомилась с парнем, и они решили отпраздновать Новый год в Кировском районе. Компания веселилась, выпивала и дело дошло до интима, а спустя несколько дней молодая волгоградка обвинила парня в надругательстве. До сих пор девушка уверяет, что парень извращался над ней  в ночь с 31 декабря на 1 января в гостинице «Лидер» Кировского района.

Парень был в шоке от такого заявления подружки. Он принес в полицию доказательства – их переписку в одной из социальных сетей, в которой с виду примерная девушка ругается матом, совращает молодого человека и откровенно предлагает переспать. Более того, она приглашала его домой и вела себя в переписке вульгарно. Следователи предполагают, что, возможно, девушке захотелось заработать денег, шантажируя своего избранника заявлением.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

обвинениенасилиеВолгоград
0
0