Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 13.04.2017 15:16

Жительница Волгограда выгнала 19-летнего сына-инвалида после съемок программы на НТВ

12 апреля на федеральном телеканале НТВ в шоу «Говорим и показываем» была рассказана историю 19-летнего жителя Волгограда Дмитрия Володина. Молодой человек 6 апреля 2016 года выпал с балкона квартиры на 4 этаже. В результате падения были диагностированы переломы 4 грудных позвонков, руки, ноги, ребер и др.

Уже год молодой человек прикован к постели и не выходит на улицу. Но он считает, что мог бы поправиться, если бы не мать, бабушка и отец, которые отказываются ухаживать за инвалидом.

- У матери постоянно куча дел, она находит тысячу отговорок, чтобы со мной не находиться. У меня полная утка может полдня стоять в комнате. Ноги нужно разрабатывать, делать массаж. Она этого не делает. Бабушка с дедом говорят: «чтоб ты сдох», «куда бы тебя сплавить», - поделился в эфире шоу Дмитрий.

Единственная, кому небезразлична судьба Дмитрия – это его бывшая девушка Кристина Асанова, которая вернулась к нему после трагедии. Однако мать Димы обвиняет Кристину в корыстных мотивах и не верит в любовь.

На съемках Татьяна Володина заявила, что сын ее избивал, поэтому отношения в семье не складывались еще до его инвалидности. А сейчас женщина делает все возможное по мере сил.

На съемочной площадке Татьяна, обиженная словами сына и бывшего супруга, предложила забрать больного ребенка отцу.

- Забери его на месяц хотя бы, чтоб я отдохнула, - заявила женщина.

Но и отцу молодой человек не нужен. У него новая семья и новые дети. Мужчина говорит, что заберет сына, как только тот встанет на ноги.

- Как только Дима дойдет до туалета, я его на руках донесу, - сказал Александр Володин.  

2GZi2UaWKmY.jpg

Во время съемок нашлись люди, которые пообещали помочь, тем более, что медики верят, что парня можно поставить на ноги. Главное – действовать, ведь отсутствие реабилитации наносит вред его организму.

Однако слова, сказанные на передаче, остались лишь словами. На своей странице в социальной сети Дима написал, что действий за обещаниями не последовало, а также после съемок мать не выходит на связь. @bloknot_volgograd

- На данный момент я нахожусь в съемной квартире с девушкой. Отец живет в соседнем доме, все свободное время он посвящает мне. О матери у меня информации нет, она не дает о себе знать, попросту я ей не интересен и видимо не нужен, - написал парень.

К слову, сам молодой человек доволен. Он говорит, что с каждым днем его ноги крепнут.

- Появилась надежда и вера в то, что я в скором времени встану на свои атрофированные ноги, которые изо дня в день крепнут от интенсивного массажа. Мной занялся массажист-лечебник, он недавно приехал из Сочи, - подытожил молодой человек. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградинвалидпадениенесчастный случай
0
0