Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 13.01.2017 15:15

Жительницы Волгограда эротично крутят попами ради лайков

Творческие эксперименты привели к повышенному вниманию аудитории.

С развитием Интернета искусство так быстро отправилось в народ, что зачастую между демонстрацией ролика публике и осмыслением, стоит ли его это кому-то показывать, проходит достаточно времени.

Именно в этот промежуток «Блокнот Волгограда» выходит в Сеть, собирая самые яркие и позитивные ролики. Ранее мы уже делились с вами красотой местных девушек и молодых людей, теперь настала очередь показать, что волгоградцы умеют. Дамы вперед.

Встречает любимого дома

Спортивная девушка эффектно крутится перед камерой, момент и… Не будет смысла смотреть ролик, если мы раскроем все секреты привлекательности. Кстати, в комментариях к видео некая женщина возмущается «пошлостью» и желанием показать себя на всю Россию. Видимо, не досмотрела. Не допускайте ее ошибки.


Танцевальный перфоманс

Девушку в излишней откровенности точно не заподозришь – танец крайне целомудренный, хотя, конечно, специфичный. Но как в творчестве без новаторства?


Хочу как звезда

Следующая участница наоборот пошла путем подражания. Под популярную песню на татарском языке волгоградка воспроизводит ряд сцен из клипа на нее. Выходит если не слишком похоже, но очень атмосферно.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Личная жизнь  
ВолгоградтанцыТОП
0
0