Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.10.2022 10:44

Жёсткое ДТП устроила несговорчивая водитель в Волгоградской области: выжили 4 человека

С утра в субботу в Николаевском районе Волгоградской области произошло массовое ДТП с участием трех автомобилей. Предварительно аварию 22 октября спровоцировала 45-летняя женщина за рулем Chevrolet Niva.

Подробности «Блокнот Волгоград» об аварии на перекресте в городе Николаевске рассказали в пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области.

Женщина за рулем Niva ехала по улице Октябрьской со стороны Свердлова. Вскоре должна была оказаться на Киевской. Все происходило около 10:25 утра. Водитель нарушила правила, оказавшись на перекрестке с улицей Октябрьской и Шевченко. Она поворачивала налево и должна была уступить дорогу Volkswagen.

Удар для немецкого автомобиля с 25-летним водителем за рулем оказался такой силы, что легковушку отбросило на соседний Lifan. Этой машиной управлял 53-летний мужчина.

В массовой аварии крепко досталось всем водителям столкнувшихся автомобилей, среди пострадавших сразу четыре человека. Заодно - 59-летняя пассажирка из китайской легковушки. В больницу в травмами забрали молодого водителя Volkswagen, водителя и женщину из Lifan. Спровоцировавшая ДТП автоледи аналогично оказалась на больничной койке.

Не менее жесткую аварию около 09:00 утра вчера в Городище удалось спровоцировать 36-летнему водителю Daewoo Nexia, когда мужчина ехал со стороны аэропорта в поселок Новая Надежда. На 61 километре трассы «ст. Качалино – х. Вертячий – п. Гумрак» водитель оказался на смертельной встречке.

Иномарка протаранила Газель с 27-летним водителем и пассажирами.

В этой аварии пострадали еще пять человек, включая самого водителя иномарки и его 33-летнюю пассажирку.

Травмы получили 29-летний, 33-летний и 59-летний пассажиры Газели. Всех пострадавших забрали в больницу.

Накануне 11-летняя малышка всю ночь провела в больнице, кроха пострадала в аварии вместе со взрослыми в Волгограде. 

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградаварииДТПлюдижителиаварии за суткиВолгоградская областьпострадавшие
0
0