Волгоград Вторник, 30 апреля
Культура, 20.02.2018 19:32

Злостная нарушительница покинула проект «Сбросить лишнее»

Девушек в реалити «Блокнота Волгограда» осталось всего восемь. Из проекта выбыла очаровательная, но не слишком старательная участница.

По результатам контрольного взвешивания она показала самые слабые результаты. Кроме того, ею остались недовольны и эксперты проекта. Так в центре снижения веса «Доктор Борменталь» рассказали, что участница не ведет дневник питания. Спасением могла поддержка поклонников проекта, но они сделали выбор не в ее пользу.
  
– Зрители спасли Евгению Филатову, – объявила девушкам руководитель отдела продаж «Блокнота Волгограда» Оксана Пономаренко после тренировки в фитнес-клубе X-FIT. – Дарья и Мария! Проект покидает одна из вас. Это – Мария.

К Дарье Борисовой вопросов не возникло ни у организаторов, ни у спонсоров проекта. Девушка старается выполнять рекомендации специалистов и пашет на тренировке до седьмого пота. Старания нельзя было не отметить, ведь вес и объемы действительно не всегда уходят равномерно, но терпение и труд, как известно, все перетрут…

Кстати, «Доктор Борменталь» анонсировал приятный подарок для самых прилежных. Причина – не только желание поощрить, но и мотивировать вести дневник, ведь некоторым уже становится плохо на тренировках из-за несоблюдения норм по питанию. Девушки, которые будут выполнять все рекомендации и покажут лучшие результаты, получат сеанс необычного массажа.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Проект «Сбросить лишнее» Волгоград  
ВолгоградСбросить лишнее
0
0