Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 29.08.2022 19:00

Злой бык напал на мужчину под Волгоградом

Накануне в Городищенском районе ночью напал агрессивный бык. После этой встречи волгоградец отправился в больницу с травмами. Подробности узнал корреспондент «Блокнота Волгограда».

Как сообщили в облздраве, 33-летний мужчина поступил в приемный покой городской больницы скорой помощи №25 ночью 27 августа. Его из области транспортировали в Волгоград.

- Мужчина, 33 года, доставлен в ГКБ СМП №25 27.08.2022 ночью, на сегодняшний день продолжает лечение в травматологическом отделении, состояние средней степени тяжести, - пояснили в комитете здравоохранения Волгоградской области.

Но животное – это существо, которое живет инстинктами. Другое дело, когда опасность представляют собой человеческие существа, которые угрожают детям физической расправой, что и случилось недавно. В Волгограде мужчина вырвал из рук ребенка телефон, а после и вовсе угрожал физическим насилием. Преступление было совершено в Дзержинском районе 27 августа. На пересечении улиц Волчанская и Ангарская неизвестный мужчина вырвал из рук 9-летнего ребенка сотовый телефон. Школьник предпринял попытку вернуть имущество. Но злоумышленник начал угрожать школьнику, что применит физическое насилие.

Марина Показова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

на мужчину напал быкнападение быкаатака быка
1
0