Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 08.11.2016 23:10

Знаменитая волгоградка Ирина Дубцова похвасталась аппетитными формами на Мальдивах

Певица проводит долгожданный отпуск вместе с сыном Артёмом.
Ирина Дубцова вот уже несколько дней отдыхает в одном из самых солнечных и дорогих курортов мира - Мальдивах. Звезда отправилась на отдых вместе с сыном Артёмом после гастрольного тура. Морем и солнцем Ирина наслаждается уж почти неделю. И даже успела поделиться с поклонниками видео с курорта. 
Знаменитая артистка из Волгограда продемонстрировала аппетитные формы и заслужила положительные отзывы поклонников. Подписчики Ирины в Инстаграм благодарят ее за видео и поднятое настроение. 
Певица признаётся, что отпуска ждала очень долго и теперь безмерна рада отдыху. Кстати, наслаждается курортом Дубцова в пятизвездочной гостинице Jumeirah Vittaveli. Настоящий отель-остров считается одним из самых лучших на курорте, цены на номера соответствующие. 
Отдых Ирина заслужила. Последний гастрольный тур прошёл не очень гладко. В Томске певице и ее группе пришлось столкнуться с неприятностями.После концерта вся одежда певицы и членов коллектива была сдана в химчистку, но обратно звезда получила испорченные вещи. Ирина попыталась не обращать внимание на досадное происшествие и даже выложила в Сеть несколько снимков в джинсах, подписав, что это ее единственная одежда. 
Певица название химчистки, где были испорчены ее вещи, не называет. Руководство компании обещало компенсировать потерю, которая, наверняка, обойдётся в крупную сумму. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДубцоваотпускМальдивыотдых
0
0