Волгоград Пятница, 19 апреля
Культура, 29.06.2015 21:35

«Золотая династия» объединит гостей праздника в День семьи

«Золотая династия» объединит гостей праздника в День семьи

5 июля накануне Дня семьи, любви и верности в загородном комплексе «Рублевка» (Краснослободск) участников и гостей проекта «Золотая династия» ждет потрясающий праздник, наполненный любовью, светлыми эмоциями и счастьем.

«Золотая династия» объединяет тех, кто ценит семью, верит в любовь, дружбу, милосердие, взаимовыручку и уважение, кто сохраняет национальные традиции нашего народа, а самое главное, реализует эти принципы в своей жизни.

На сегодняшний день в проекте участвуют свыше тридцати пар из Волгограда, Волжского, Средней Ахтубы, прожившие в браке от 40 лет и более. В течение почти двух месяцев организаторы проекта собирали истории их знакомств, спрашивали, как поступать в трудных жизненных ситуациях, на что обращать внимание при выборе своей второй половинки.
Выдержавшие время советы просты и уникальны. Вот, что говорят волгоградцы, прожившие вместе 40 и более лет. Послушайте:

"Не надо создавать себе трудностей. Они возникают, когда каждый из супругов упирается в свое мнение. Уступайте друг другу".

"Во всем друг другу помогать, никогда ни в чем не обманывать и не скрывать, жить без бранных слов. А еще обсуждать все вместе и уметь просить прощения и прощать друг друга".

"Нужно быть снисходительными к ошибкам друг друга. Учиться уступать друг другу и обязательно уметь спокойно разговаривать и обсуждать важное".

5 июля на празднике «Золотая династия» от турбразы «Рублевка» вас ждут:

 - праздничный концерт;

- 20-килограммовый торт;

- фейерверк;

- «потешная» ярмарка;

- фотозоны;

- подарки от партнеров проекта;

- красиво оформленные истории любви героев.

Сбор гостей начинается с 17.00.

Подробности по тел. +7 960-872-56-48
Кстати, добираться до «Рублевки» не составляет труда: она находится всего в 15 минутах от центра Волгограда. Кроме того, здесь есть собственная ресторация высокого уровня, два банкетных зала, которые могут принять от 80 до 200 человек, необходимое оборудование для проведения тренингов и семинаров, комплекс работает круглый год.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьпраздникДень семьи
0
0