Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 06.11.2022 14:10

Золотой ноябрь в Волгограде: живописный город в объективе фотографа

Осень богата яркими цветами. Волгоград украсили желтые и оранжевые листья на деревьях. Ноябрь - не только приносит холод, но и радует замечательным видом. Фотограф "Блокнот Волгограда" вышел на улицы города, чтобы запечатлеть осенний день. Публикуем лучшие снимки золотой осени сегодня, 6 ноября. 

Воскресенье в региональной столице началось с небольшого дождя. Погода за окном пасмурная. Но это не стало поводом, чтобы местные жители оставались дома. Хоть на улице и не так много людей. Нашлись те, кто вышел на прогулку, отправился на пробежку и просто пошел по своим делам. 





Согласно прогнозу синоптиков, в последний день надели температура воздуха составит от 2 до 5 градусов тепла. Поэтому волгоградцы укутались в теплую одежду и отправились на свежий воздух. 





На кадрах видно, как листвой осыпало асфальт. Город приобрел новые краски. Но все же, некоторые растения еще сохранили зеленые листья. 


Холодная погода не стала преградой для местного жителя, который отправился на пробежку. 


Некоторые пенсионеры не только позаботились о своем тепле, но и о том, чтобы не замерзли их питомцы. Так, на кадре пенсионеры прогуливаются с собакой в одежде. 


Пожилые люди вышли на прогулку и попали под дождь. Но и эти погодные условия не помешали им насладиться свежим воздухом и наблюдением за осенними пейзажами. 



В кадр также попали молодые люди, украшающие город своими улыбками. 





Напомним, ранее "Блокнот Волгограда" публиковал яркие осенние кадры октября. 











Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградосенькадры
1
0