Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 11.02.2019 16:12

Животные сидят без воды, - крик души посетительницы волгоградского контактного зоопарка

11 февраля в редакцию сайта «Блокнот Волгоград» обратилась жительница города Волгограда Анжелика. Горожанка поделилась, что ее очень смущает некачественное содержание животных в клетках и грубое обращение со зверьками работников контактного зоопарка.

- Посетив зоопарк со своими детьми в Тракторозаводском районе города Волгограда, я была в шоке от увиденного. Еду животным не насыпают, миски, в которых должна быть вода, пусты, животные находятся в ужасном состоянии. Одна обезьяна, я видела, сидела и выгрызала себе лапу, у другой обезьяны на животе я заметила раны. Обезьяны бьются там о клетки. В целом, в зоопарке стоит духота, такое ощущение, что помещение не проветривается совсем.

11111.png

- У животных, которые сидят в стеклянных домиках, у них отверстия совсем маленькие для проветривания, и кажется, что им не хватает воздуха.

22.jpg

-Я сделала замечания работникам зоопарка, почему они содержат животных в таких условиях и почему у животных нет воды, они сказали, что животные, наверно, выпили всю воду, поэтому у них ее нет. Потом работники зоопарка принесли шоколадный коктейль и налили обезьяне, та его разлила, потом парень начал грубо вытаскивать животное из клетки. Я заметила, что животное было очень испугано и сопротивлялось.

2.jpg

 

 obrashchenie_v_redaktsiyu.jpg

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
волгоградконтактный зоопаркживотные
1
0