Волгоград Среда, 24 апреля
Культура, 01.07.2015 15:46

Зрители назвали фильм «Терминатор: Генезис» салатом из Шварценеггеров

Зрители назвали фильм «Терминатор: Генезис» салатом из Шварценеггеров

Волгоградцы посетили премьерный показ одного из самых ожидаемых фильмов – «Терминатор: Генезис», который организовало радио ENERGY в одном из кинотеатров города.

В Волгограде 30 июня состоялось ожидаемое событие – в прокат вышел боевик «Терминатор: Генезис» с участием Арнольда Шварценеггера. Стать первыми зрителями картины пришли и школьники, и пенсионеры и молодежь.

Картина режиссера «Игры престолов», «Клана Сопрано» и «Тор 2: царство тьмы», Алана Тейлора длится два часа. До конца фильма ни зрители, ни сами герои не понимают из какого же они на самом деле времени – 20 век или же 21.

Terminator.jpg

- Эта часть из всех «Терминаторов» лучшая, зрелищная. Спецэффекты понравились и сюжет более замысловатый, чем в предыдущих частях. Там были просто догонялки, а тут все намного интереснее, - делится с корреспондентом «Блокнота Волгоград» пенсионер Юрий.

Terminator3.jpg

Действительно, в этой картине сержант Кайл Риз отправляется в прошлое, чтобы спасти мать своего друга от неминуемой смерти. Впоследствии же оказывается, что не только помощь Саре Коннор является его целью, но также спасение себя и целого мира. Этому способствует и Терминатор, в детстве ставший хорошим другом для Сары. Эти трое борются против целого мира и новой программы – «Скайнет», которая начнет работать в октябре 2017 года. Именно ее стоит уничтожить,  чтобы спасти Землю.

В фильме есть любовь, дружба, семья. Это все дополняют отличные спецэффекты и интересный сюжет, созданный Джеймсом Кэмероном.

Terminator2.jpg

После завершения премьерного кинопоказа, волгоградцы, выходя из зала, обменивались впечатлениями о картине. Дмитрий, гость премьеры поделился с супругой своим мнением: «Когда у нас в России губернаторы начнут сниматься в таких киношках – все станет нормально».

Напомним, Арнольд Шварценеггер является не только актером, получившим множество премий, но и бывшим губернатором Калифорнии.

- Такое ощущение, что здесь собрали Шварценеггеров из всех фильмов о Терминаторе. Этакий микс салат из Арнольдов, - поделился с корреспондентом «Блокнота Волгоград» студент Артем.

- Согласна. Предыдущих частей не видела, но в начале картины в шок пришла от количества разных Арнольдов. Начало очень запутанное и непонятное, за это минус картине, - пояснила его девушка Анастасия. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРоссиякино"Терминатор: Генезис"Арнольд Шварценеггер
0
0