Волгоград Пятница, 19 апреля
Культура, 10.07.2015 13:04

Зрители сравнили вялую игру миньонов в футбол с российской сборной

Зрители сравнили вялую игру миньонов в футбол с российской сборной

Жители Волгограда 9 июля посетили кинотеатры города, чтобы первыми увидеть мультфильм «Миньоны».

В Волгограде, как и других городах страны, 9 июля состоялся премьерный показ одного из самых ожидаемых мультфильмов года – «Миньоны». Спин-офф с миньонами в главных ролях – работа режиссера Пьера Соффина, который занимался также картинами «Гадкий Я» и «Гадкий Я 2». Отметим, именно он и озвучил всех 899 маленьких желтых героев фильма. В этих картинах именно они – миньоны стали любимчиками публики, а никак не главный герой Грю.

миньоны 2.jpg

Именно из-за этой сумасшедшей популярности маленьких служителей зла было решено снять отдельную картину, им и посвященную. С нетерпением зрители ждали мультфильм, как и «Пингвинов с Мадагаскара», которые в Волгограде не получили оглушительного успеха. На «Миньонов» же, напротив, весь первый день было трудно попасть – все места зрители заранее раскуплены.

миньоны 1.jpg

Картина представляет собой историю происхождения и жизни миньонов. А также рассказывает, чем они жили за 42 года до встречи с Грю. Долго желтые злодеи не могли найти себе предводителя: смогли пережить динозавров, Фараона, Наполеона и Графа Дракулу. Им пришлось даже служить, популярной в то время в Нью-Йорке злодейке, Скарлет Оверкилл и украсть для нее корону королевы Англии Елизаветы. Все это миньоны делали, чтобы заслужить любовь и доверие Скарлет. Однако, после разных встрясок и передряг они поняли, что известной злодейке они не нужны и она их не любит, да и не так Оверкилл оказалась сильна и страшна. В этот момент и произошла их встреча с тогда еще маленьким Грю.

миньоны 3.jpg

Пока у миньонов не было предводителя, им жилось скучно и грустно. Всеми занятиями они занимались без желания, даже игра в футбол или другие спортивные развлечения не приносили им радости.

- Вы видели, как миньоны в футбол играют? Один в один, как сборная России. Мы очень смеялись в этот момент, - пояснил корреспонденту «Блокнота Волгоград» зритель Сергей.

Мнения зрителей о фильме разделились. Отметим, в премьерный день в кинозалах детей почти не было.

миньоны.jpg

- Восхитительный, добрый мультфильм, учит заботиться о ближнем! Еще раз доказывает,  что добро всегда побеждает зло! Фильм не только для детей, но и для взрослых! Впечатления остались только положительные, - прокомментировала корреспонденту «Блокнота Волгоград» визажист Анна.

- На мой взгляд, мультик слишком затянутый.  Вначале было интересно и смешно, а дальше уже хотелось поскорее, чтобы он закончился, - поделился впечатлениями зритель Иван.



 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьРоссияВолгоградкинофильмпремьера"Миньоны"
0
0