Волгоград Вторник, 19 марта
Политика, 22.07.2016 18:59

«Звездный десант» потерял бойца в лице Натальи Латышевской

Кандидат в депутаты Государственной Думы Наталья Латышевская сменила округ.

Сегодня Центральная избирательная комиссия РФ удовлетворила ее просьбу о переходе с Волгоградского округа в Красноармейский.

Партия "Родина" выдвинула Наталью Латышевскую кандидатом в депутаты по Волгоградскому округу. На сегодняшний день это наиболее сложный для избрания округ, в силу огромного числа региональных политических тяжеловесов, которые намерены попытать здесь удачу.

Эксперты полагали, что в Волгоградском округе будет самая жаркая борьба, так как именно здесь собрались сильные и опытные политики: Анна Кувычко ("Единая Россия"), Михаил Таранцов (КПРФ), Олег Михеев ("Справедливая Россия"), самовыдвиженец Евгений Ищенко. Наталья Латышевская должна была вести борьбу за мандат в Госдуме в компании «звездного десанта», однако передумала. Но с другой стороны, уход Латышевской на более спокойный округ является вполне логичным.

В Красноармейском избирательном округе она сойдется в схватке с депутатами Волгоградской областной Думы Дмитрием Калашниковым ("Справедливая Россия") и Татьяной Цыбизовой ("Единая Россия"). Фаворит предвыборной гонки по данному округу - Олег Савченко - выбыл из борьбы по техническим причинам.

Справка: Наталья Ивановна Латышевская, коренная волгоградка, доктор медицинских наук, заведующая кафедрой общей гигиены и экологии Волгоградского медицинского университета. Дважды избиралась депутатом Волгоградской областной Думы. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Выборы-2016  
ВолгоградЛатышевская
0
0