Волгоград Вторник, 23 апреля
Культура, 31.12.2014 14:42

Звезды шоу-бизнеса поздравляют волгоградцев с Новым годом

Звезды шоу-бизнеса поздравляют волгоградцев с Новым годом

Самый долгожданный день в году – 31 декабря. Это самый волшебный день, переход из Старого года в Новый. В этот последний день 2014 года звезды отечественного шоу-бизнеса поздравили волгоградцев и читателей «Блокнота Волгоград» с наступающим Новым годом.

 




1. Юлия Ковальчук

 2013_07_03_62539.jpg

С Новым годом,  дорогие друзья! Пусть родные и близкие будут рядом! Пусть задуманное сбудется! И пусть в вашей жизни возникает меньше забот, которые не позволяют вам улыбаться!

2. Ирина Дубцова

 B02A5228.jpg

Уже не за горами всеми любимый праздник – Новый год! С огромным удовольствием поздравляю с наступающими новогодними праздниками читателей информационного портала «Блокнота Волгоград» . Желаю вам стабильности, хорошего настроения, чтобы в ваших семьях всегда были любовь, счастье, мир и гармония. Успехов вам в Новом году! Ваша, Ирина Дубцова!

3. Ираклий Пирцхалава

 image.jpeg

Новый год праздник особенный! Пожалуй, это самый лучший повод собраться всей семьей и встретить начало чего-то очень хорошего. Пусть дети получат подарки от Деда Мороза, а взрослые станут чуть добрее и внимательнее друг к другу. Я уверен, что каждый из нас, если очень постарается, может стать самым счастливым. Именно этого всем и желаю в 2015 году!

4. Группа «Plazma»

 p2.jpg

Дорогие земляки, волгоградцы! Мы поздравляем вас с наступающим Новым годом! От всей души делаем счастья, любви, здоровья и больше хорошей музыки в вашей жизни. Мы же в свою очередь обещаем радовать вас новыми песнями и проектами!

 

5.  Прохор Шаляпин

 doc6c7s6bvcfzafpca94kl.jpg

Дорогие Волгоградцы! От всей души поздравляю вас с наступающим новом годом! Пусть он станет для вас продуктивнее, чем предыдущий год! А самые близкие всегда будут рядом! Всех благ! С праздником!

Редакция информационного портала «Блокнот Волгоград» от всей души поздравляет вас с наступающим праздником! От всей души желаем вам благополучия и счастья в наступающем 2015 году!

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Новый Год 2014  
События: Новый годВолгоградзвезды
0
0