Волгоград Четверг, 25 апреля

Поздравляем красивого, талантливого и дерзкого редактора сайта «Блокнот Волгограда» Юлию Завьялову с днем рождения!

16.10.2016 13:13

«Блокнот» любит ломать стереотипы и бороться с обыденностью, потому и сотрудники у нас яркие, неординарные и смелые. 

А все, кто впервые знакомится с нашим волгоградским редактором, сначала даже не верит, что именно она руководит работой сайта и журналистами, наставляет нас на путь истинный и редактирует огромный поток информации.

Юля Завьялова – молодая, яркая, сексуальная, обаятельная девушка, которая никогда не унывает, не жалуется, не падает духом, а твердо и уверенно идет вперед и ведет за собой свою команду.

День без сенсации кажется нашему редактору скучным, ее ежедневный план – взорвать трафик, опередить конкурентов и съесть что-нибудь вкусное и вредное!!!

Юля – сильный и честный руководитель, за свой коллектив она готова кинуться на амбразуру. В людях эта девушка ценит честность, искренность, профессионализм и стремление двигаться вперед. Каждый день наш редактор приходит на работу с горящими глазами, потому что она неизлечимый фанат своего дела.

Яркая внешность сочетается в этой девушке с детской непосредственностью и абсолютной верой в людей, наш редактор всегда готова пойти человеку навстречу и дать шанс проявить себя.

А еще Юля очаровывает мужчин с первого взгляда и умело этим пользуется. А почему бы и нет? Красивым женщинам позволено многое!

Юлия, мы поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе не только успехов в работе, но и во всем, к чему ты прикасаешься с творчеством, энтузиазмом и любовью. Пусть каждый день будет наполнен моментами, когда захватывает дух, пусть твоя семья всегда будет рядом, а близкие люди никогда не болеют!

P. S. Юлия Михайловна – ты огонь!!!!!!! Твои журналисты.

ppmDUU2ZgB8.jpg

6
0