Волгоград Вторник, 16 апреля

Нарядный Илья Кривошеев в конкурсе «Лучший детский новогодний костюм»

20.01.2017 11:06

Новый конкурсант розыгрыша сайта «Блокнот Волгограда».

- Здравствуйте! Мы очень хочет поделиться и своим семейным архивом, все костюмы выкроены и сшиты мной на утренник в садик. Моему сыночку 5 лет его зову Кривошеев Илья Сергеевич.  Только один костюм был куплен, это львенок, нам там всего 1,5 год 2013 год.

Уважаемые родители!

Редакция сайта «Блокнот Волгограда» от всей души поздравляет вас с наступившим Новым годом. Мы решили запустить конкурс для тех, ради кого мы все и живем — для наших любимых деток. И наградить их подарками от редакции.
Конечно же, все вы позаботились о том, чтобы ваши дети были самыми нарядными и красивыми на новогодних утренниках и елках. Они примерили костюмы звездочек, снежинок, рыцарей, лисичек или кого-то еще? 

Присылайте нам фотографии ваших детей в костюмах с 30 декабря 2016 года по 20 января 2017 года на почту: news@bloknot-volgograd.ru. Не забудьте указать Ф.И.О., возраст  ребенка и кто подготовил для него этот чудесный новогодний костюм. Все снимки детишек будут размещены на сайте bloknot-volgograd.ru. 21 и 22 января путем народного голосования будет выбран победитель.

Призы от редакции "Блокнот Волгоград":

1 место - планшет;
2 место - снегокат и термокружка;
3 место - термокружка и ледянка. 

Спонсор конкурса - телеком-оператор "Дом.ru".

ОСТАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

26
0