Волгоград Четверг, 25 апреля

Отчаявшаяся Ангелина Шикова в конкурсе "Скажи прощай своим кредитам"

06.12.2017 17:20
Сейчас сумма задолженности Ангелины - около 400 тысяч рублей.

- Моя история началась с кредитной карты на 30 тысяч рублей. В течении двух лет я исправно вносила платежи. В это время я заочно училась в университете. Так как я училась на платной основе возникла необходимость взять ещё кредит на учебу. В сбербанке мне одобрили 63 тысячи так как работала я официально и ЗП приходила на карту сбербанка. Часть денег я внесла за обучение часть внесла на кредитную карту.
 Потом на работе возникли перемены, зарплату сократили я как могла дальше оплачивала кредиты. Потом зарплату совсем стали задерживать, а тут очередной платеж за обучение нужно вносить. Мне позвонили с банка ВТБ24 и предложили оформить кредит на 84 тысячи, предложение оказалось вовремя учебу нужно оплачивать и другие кредиты платить. А потом когда на работе совсем тяжко с зарплатой стало я оформила еще одну кредитную карту чтобы проплатить кредит и опять заплатить за учебу. Так за 3 года скопились долги.

Сейчас я конечно понимаю что сделала глупость когда взяла кредит чтобы заплатить другой кредит. Но сейчас это уже не важно. Долг есть и он практически не уменьшается. С задержкой зарплаты росли мои просрочки по платежам. С банков постоянно названивают и закидывают письмами. Штрафы и пени тоже никто не отменял. Морально это тяжело всё переносить. Кажется что конца нет этим кредитам. Мне очень хочется закрыть все кредиты, но моих доходов сейчас на это едва хватает. На данный момент мне кажется что процедура банкротства для меня единственный выход, но денег

Если вы запутались в долгах, не можете платить кредиторам - то участвуйте в конкурсе! У есть отличная возможность получить процедуру банкротства совершенно бесплатно!

Правила участия:

С 16 ноября по 16 декабря присылайте заявки на участие.

Что должно быть в заявке:

1. ФИО, контактный телефон.

2. Общая сумма задолженности.

3.  Расскажите свою историю: почему и как вы оказались должником.

4. Ответьте на вопрос: почему именно вы должны стать победителем данного конкурса?

5. Ваше фото.

Присылайте заявку на участие на адрес электронной почты редакции news@bloknot-volgograd.ru  или WhatsApp +7-999-626-93-55 с пометкой «Скажи прощай своим кредитам!».

Все присланные заявки будут размещены на сайте «Блокнот Волгограда». Финалистов конкурса выберут эксперты МОО «Кредитный правозащитник». А победитель  будет выбран путем народного голосования.

В МОО «Кредитный правозащитник» знают, как найти выход из сложных финансовых ситуаций!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, заходите к нам на сайт, узнавайте все о своих правах, новостях законодательства и способах решения финансовых проблем!

Адрес: г. Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, д.2, офис 236, тел. (8442) 98 40 98.


^220108D5F25C9827C94D4E808DCAEEE5CB84B13BB0B01006C3^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

1
3