Волгоград Среда, 24 апреля

Предприниматель из Урюпинска Любовь Черных в конкурсе "Скажи прощай своим кредитам"

11.12.2017 18:03
Свою историю женщина рассказала журналистам сайта "Блокнот Волгограда".

"В нашем маленьком городе ИП с продуктовыми магазина стало очень тяжело выживать так как сетевые магазины растут как грибы!! Раньше были на плаву за счет выигрывания тендеров и поставки продуктов в школы и интернат! Сейчас Волгоград просто перекрыл кислород. Налоги,коммуналка,съедают прибыль!!! Стало нечем платить кредиты!!! В результате долг образовался в 500000 руб.

Муж просто запил и мне одной очень тяжело!! А у нас подрастающий ребенок!! Из за долгов не могу устроиться на работу! Закрыться тоже не могу,питаемся с магазинов! Сейчас вся деятельность ИП не имеет смысла долгов становиться все больше! И на процедуру банкротства нет денег! Выплачиваю декретнице пособие, плачу зарплату продавцу, очень тяжело!! Плюс ко всему 1,5 года полтора года я проплатила декретнице за свой счет! ИП по предоставлению отчета меня обмануло!! Вышел срок давности! И от государства я не получу ни Копейки!

В ФСС документы во время не подали.
А выиграть я должна потому что если в нашем государстве все делать по честному как делала я, то превратишься "люмпена" я очень надеюсь что вы не допустите. Этого!!!"

Если вы запутались в долгах, не можете платить кредиторам - то участвуйте в конкурсе! У есть отличная возможность получить процедуру банкротства совершенно бесплатно!

Правила участия:

С 16 ноября по 16 декабря присылайте заявки на участие.

Что должно быть в заявке:

1. ФИО, контактный телефон.

2. Общая сумма задолженности.

3.  Расскажите свою историю: почему и как вы оказались должником.

4. Ответьте на вопрос: почему именно вы должны стать победителем данного конкурса?

5. Ваше фото.

Присылайте заявку на участие на адрес электронной почты редакции news@bloknot-volgograd.ru  или WhatsApp +7-999-626-93-55 с пометкой «Скажи прощай своим кредитам!».

Все присланные заявки будут размещены на сайте «Блокнот Волгограда». Финалистов конкурса выберут эксперты МОО «Кредитный правозащитник». А победитель  будет выбран путем народного голосования.

В МОО «Кредитный правозащитник» знают, как найти выход из сложных финансовых ситуаций!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, заходите к нам на сайт, узнавайте все о своих правах, новостях законодательства и способах решения финансовых проблем!

Адрес: г. Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, д.2, офис 236, тел. (8442) 98 40 98.


^220108D5F25C9827C94D4E808DCAEEE5CB84B13BB0B01006C3^pimgpsh_fullsize_distr.jpg



26
6