Волгоград Четверг, 28 марта

Волжанка Лещенко Марина сочинила веселый стих ради поездки в Домбай

10.01.2017 16:50

Очередная участница конкурса «Хочу в Домбай!».

- Меня зовут Лещенко Марина Сергеевна, мне 30 лет. Живу в городе Волжский. Мы с мужем очень любим зимние развлечения: катание на коньках, лыжах, санках. В этом году у нас появилась идея привязать санки к машине и покататься - это было очень весело и необычно. Я была в таком восторге, что сочинила это не большое стихотворение, надеюсь оно вас повеселит:

Вечер,1-ое -зима.

Я надела на себя, много нижнего белья 

и рыбацкие штаны, и большие сапоги,

шапку теплую связала, куртку толстую достала.

Чтоб ни где не задувало и ни что не промокало.

Нарядилась, как смогла и на горочку пошла.

Но до горочки добраться, нужно очень постараться.

И тогда мне захотелось, чтобы саночки мои, 

словно тройка вороная, прям до горки донесли.

В голову пришла идея, санки привязать к авто, 

очень смелая затея, необычная зато. 

Вот лечу я словно пуля,

снег в глаза, иду на взлет,

от избытка ощущенья голова кругОм идет.

Мужу я кричу: «Давай, отвези меня в Домбай".

Пронеслось все очень быстро,

вот и горка наконец,

с губ моих скатилась фраза-

"это был, вообще, пипец!"

 

Горочки у нас конечно же есть, но хотелось бы, что-то побольше и по экстримальнее.

И в новый год мы решили загадать желание, чтобы сбылась наша мечта поездка на "Домбай". И может быть нам улыбнется удача и нас выберут в победители.

Правила участия:

С 1 декабря по 12 января присылайте ваши фотографии, связанные с зимним отдыхом (катание на лыжах, сноуборде, санках, снегокате, игры в снежки, зимняя рыбалка и тд.). Также напишите, почему именно вы достойны занять первое место и выиграть путевку на Домбай. Не забудьте указать ваше Ф.И.О., возраст и контактный телефон (для обратной связи). Присылайте заявку на участие на адрес электронной почты редакции news@bloknot-volgograd.ru с пометкой «Хочу в Домбай!».

Абсолютно все заявки, соответствующие нашим правилам, будут опубликованы на сайте «Блокнот Волгограда» и примут участие в голосовании за главный приз.

Народное голосование состоится на сайте «Блокнот Волгограда» 14 и 15 января. 16 января – объявление победителя. Вручение приза состоится 17 января.

Приз победителю - поездка в Домбай на двоих, на неделю от ООО «Владна». Домбай - знаменитый современный центр отдыха и спорта. Любители горных лыж и сноуборда будут в восторге от различных трасс. Те же, кто предпочитает спокойный отдых, вдохнут чистый воздух и на всю жизнь запомнят потрясающие горные хребты!

ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ЗДЕСЬ

 

1
1