Волгоград Четверг, 25 апреля

Екатерина Гончарова мечтает подарить родителям на годовщину свадьбы путевку в Домбай

28.12.2016 15:25

Еще одна участница конкурса «Хочу в Домбай!» поборется за главный приз – поездку на неделю на двоих.

- 7 лет назад мы всей семьей впервые побывали на Домбае! Нам очень понравилось – это непередаваемые словами и объективом камеры горная красота, - пишет 14-летняя Екатерина Гончарова. - Вокруг поселка стоит сказочный лес, а ты словно попадаешь на волшебную поляну, в сказку. Заснеженные улицы и деревья, рисунки на окнах, ослепительное солнце, вечером весь поселок святится разноцветными огоньками и отовсюду доносится запах шашлыка и звуки музыки.
Все люди улыбаются, добрые, отзывчивые, у всех хорошее настроение. 9 февраля 2017 года у моих родителей годовщина совместной жизни - 15 лет (Хрустальная свадьба).
И, честно говоря, я уже всю голову сломала, что же подарить...... Какие-то банальные и обыденные вещи дарить не хочется, да я еще и не зарабатываю...
Поэтому, случайно наткнувшись на данный конкурс, я поняла - эврика! Это же идеальный подарок! Ну ведь правда! Самым любимым людям нужно дарить что-то действительно ценное!
А что может быть ценнее, чем отдых в горах.
Я хочу, чтобы родители отметили годовщину свадьбы на Домбае! Я очень надеюсь на победу!
P.S. На фотографии родители слева.

 Правила участия:

С 1 декабря по 12 января присылайте ваши фотографии, связанные с зимним отдыхом (катание на лыжах, сноуборде, санках, снегокате, игры в снежки, зимняя рыбалка и тд.). Также напишите, почему именно вы достойны занять первое место и выиграть путевку на Домбай. Не забудьте указать ваше Ф.И.О., возраст и контактный телефон (для обратной связи). Присылайте заявку на участие на адрес электронной почты редакции news@bloknot-volgograd.ru с пометкой «Хочу в Домбай!».

Абсолютно все заявки, соответствующие нашим правилам, будут опубликованы на сайте «Блокнот Волгограда» и примут участие в голосовании за главный приз.

Народное голосование состоится на сайте «Блокнот Волгограда» 14 и 15 января. 16 января – объявление победителя. Вручение приза состоится 17 января.

Приз победителю - поездка в Домбай на двоих, на неделю от ООО «Владна». Домбай - знаменитый современный центр отдыха и спорта. Любители горных лыж и сноуборда будут в восторге от различных трасс. Те же, кто предпочитает спокойный отдых, вдохнут чистый воздух и на всю жизнь запомнят потрясающие горные хребты!

ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ЗДЕСЬ

16
0