Волгоград Четверг, 18 апреля

Ребятишки Соня и Тема в конкурсе «Мой любимый питомец»

27.06.2015 22:16
О своих питомцах рассказала Сиснёва Яна.

Добрый день! Мои любимые ребятишки -Тема (беленький, 4 месяца) и Соня (рыженькая, 3 года). История попадания в нашу семью очень счастливая.

Холодным декабрьским днем я была на работе, в магазин забежала собака-пинчер, очень замерзло животное, лапки поджимал под себя. Дело шло к закрытию, но хозяев не было видно. Так как я очень люблю животных, не смогла бросить малыша на холоде, забрала домой. Пес оказался очень ласковый, но видно было, что тоска не уходит из его глаз.

Я вывесила объявление о том, что нашлась собака. Все-таки шанс был, что хозяева найдутся, потому что собака ухоженная. Малыш прожил у нас неделю, мы очень привязались к нему, все любят тепло и ласку. И тут позвонили хозяева, я, честно говоря, очень переживала, и с одной стороны была рада. Сейчас в наше время много лжи и обмана, я попросила выслать фото с животным, дабы убедиться, что не обманывают и правда собака их. Мы назначили встречу, я сидела на стуле, и пес спал на руках. В дверь постучали, заходят хозяева, собака спрыгнула с колен, подошла к ним. Хозяева в слезы, но пес не долго был у них в объятьях, он вырвался и снова запрыгнул ко мне на коленки, положил голову на плечо и так громко вздохнул. Это непередаваемое ощущение, я так расплакалась, но знала, что его тоже любят и ждут дома.

После этого я переживала, но мама предложила завести собаку свою, которую не придется отдавать. А у нас уже был французский бульдог, который болел сильно. После его смерти мы не хотели никого больше, хотя прошло более 2-х лет. Я подумала и решилась на животное.Этот комочек  радости. Наша любимая Соня. Спустя 2,5 года мы решили привезли ей друга. Вот теперь у нас большая и дружная семья!

Уважаемые жители Волгограда! Давайте радоваться вместе – присылайте снимки своих любимых питомцев на наш конкурс «Мой любимый питомец». Поделитесь с нами самыми милыми фотографиями - и получите шанс выиграть отличные подарки:

1 место - туристическая путевка на море на неделю;

2 место - сертификат на посещение ветеринарной клиники «Динго-С» на 2 тысячи рублей; 

3 место - сертификат на посещение ветеринарной клиники «Animals» на тысячу рублей.

Узнать об условиях конкурса «Мой любимый питомец», призах и познакомиться со всеми участниками вы можете здесь.

51
2