Волгоград Среда, 24 апреля

«Не просто собака» Кай в конкурсе «Мой любимый питомец»

07.06.2015 13:53
Альбина Кривоносова рассказала о своем питомце.

Я обладательница самого замечательного мужчины на земле. Его зовут Степной Кайман Ильвер, но для близких и друзей просто Кай. Ему полтора года. 

И он меня спас.Точнее спасает каждый день от скуки и безделья. Приобретение собаки - это лучшее, что случалось со мной в жизни.

Время от времени, люди говорят мне: "очнись, ведь это просто собака", или "ты тратишь большие деньги на просто собаку". Некоторые из моментов, которыми я горжусь произошли, когда "просто собака" была рядом. Некоторые из печальных моментов моей жизни были связаны с "просто собакой", но в черные времена нежное прикосновение "просто собаки" давало мне успокоение и мудрость для преодоления дня. Из-за "просто собаки" я буду тратить время на поиск мокрых и слизских теннисных мячей, совершать долгие прогулки и встречать людей, которые тоже живут "просто собакой". Для меня и таких же людей как я, это не "просто собака", это воплощение всех надежд и мечтаний о будущем, теплые воспоминания о прошлом, и чистая радость настоящего.

"Жизнь - отстой, когда ничьей щеке не нужен твой нос. Я свой нос нашла.

 Уважаемые жители Волгограда! Давайте радоваться вместе – присылайте снимки своих любимых питомцев на наш конкурс «Мой любимый питомец». Поделитесь с нами самыми милыми фотографиями - и получите шанс выиграть отличные подарки:

1 место - туристическая путевка на море на неделю;

2 место - сертификат на посещение ветеринарной клиники «Динго-С» на 2 тысячи рублей; 

3 место - сертификат на посещение ветеринарной клиники «Animals» на тысячу рублей.

Узнать об условиях конкурса «Мой любимый питомец», призах и познакомиться со всеми участниками вы можете здесь.


156
27