Любитель подводной рыбалки Виталий Охмат в конкурсе «Поймай на крючок поездку в Домбай!»
Меня зовут Виталий. В свободное от работы время люблю отдохнуть на природе и наловить рыбки.
Интерес к рыбалке проснулся еще в детстве, так как отец – заядлый рыбак. Сейчас меня больше увлекает подводная охота, когда можно поймать амура или толстолобика одного килограмм по 40 каждого.
Посмотрите на маленького осетренка обитателя Волги – поймал, но пришлось отпустить обратно.
Подводной охотой с друзьями занимаемся несколько лет, в июле прошлого года поймали немало рыбы, которую можно увидеть на фото, в реке Волге в Светлоярском районе. Были очень довольны уловом и в этом году не упустим такой возможности снова. Рыбалка – это самое лучшее развлечение и летом и зимой.
О конкурсе:
Дорогие читатели! Напоминаем, что с 29 января по 27 февраля мы ждем одну или несколько фотографий с уловом (с большой рыбиной или с несколькими рыбками) и небольшой рассказ о рыбалке (от 10 предложений, можно рассказать связанный с ней интересный случай). Важно: фотографии могут быть не только с зимней рыбалки, но и с летней, и даже с осенней!
Присылайте всё это на нашу почту: news@bloknot-volgograd.ru. Не забудьте указать Ваше имя и фамилию, а также контактный телефон.
Все фотографии будут размещены на сайте bloknot-volgograd.ru. Победителя выберем путем народного голосования 28 февраля и 1 марта.
Приз победителю - поездка в Домбай на сумму 12 500 рублей от ООО «Владна». Домбай - знаменитый современный центр отдыха и спорта. Любители горных лыж и сноуборда будут в восторге от различных трасс. Те же, кто предпочитает спокойный отдых, вдохнут чистый воздух и на всю жизнь запомнят потрясающие горные хребты!
Подробности о конкурсе и фотографии можно увидеть здесь.
38 3 |
- В Волгограде
- Это настоящая народная любовь: кто скупил все билеты на концерт SHAMANа в Волгограде 19.01.2025 ФОТОРЕПОРТАЖ
- Волгоградскому миллиардеру поставили многое объясняющий диагноз 15.01.2025 Общество
- Дочь экс-мэра Волгограда показала забитый вещами подвал своего дома: красиво жить не запретишь 14.01.2025 Общество
- Сметенные билеты на концерт Шамана всплыли на "черном рынке" в Волгограде 16.01.2025 Культура
- Скоростной поезд запустят между Волгоградом и Саратовом 14.01.2025 Общество
- За зарплатой в 59 тысяч рублей зазывают волгоградцев на работу 14.01.2025 Общество
- В Волгограде появились вакансии с зарплатой 800 тысяч рублей 15.01.2025 Общество
- Бродячие оголодавшие коровы атакуют поля в Волгоградской области 15.01.2025 Обращение в редакцию
- Сирены снова зазвучат в Волгоградской области 17.01.2025 Общество
- Признак скорого закрытия крупного торгового центра рассмотрел волгоградец 19.01.2025 Экономика
В России- Тело изрезанной женщины обнаружили в машине Гоши Куценко: подозреваемый в убийстве задержан20.01.2025
- «Великие испытания»: сбываются предсказания Мессинга о России на 2025 год20.01.2025
- Гейдар Алиев предал СССР, а Ильхам Алиев – Россию21.01.2025
- «Нас бросили подыхать»: появилось предсмертное видеообращение бойцов ВСУ из Великой Новоселки20.01.2025
- Анна Седокова появится на ТВ впервые после смерти Яниса Тиммы: кадры со съемок 20.01.2025
- Новости СВО: «Лютые» атаковали Казань, ВСУ используют «мяукающие шкафы» и Зеленский согласился на переговоры21.01.2025
- Американцы добили Зеленского: президент Украины согласился на переговоры с Россией20.01.2025
- Предатель: Пашинян подставляет Россию ради благосклонности Алиева, жертвуя интересами Армении20.01.2025
- Курская чиновница невольно подставила коллег: от Хинштейна досталось всем подчиненным20.01.2025
- «Бегите в бомбоубежища»: названы страны, которые выживут в ядерной войне20.01.2025