Ценитель природных красот Сергей Новицкий в конкурсе «Поймай на крючок поездку в Домбай!»
Волгоградец Сергей Новицкий ценит не только рыболовные трофеи, но и природные красоты.
Первый раз за рыбой осознанно отправился в детстве - в Год столичной Олимпиады - в далеком 1980 году, - рассказывает наш конкурсант. - Хорошо помню свой первый трофей – красавица-плотвичка граммов на триста.
Она с перепугу клюнула на мою неказистую детскую удочку в одном из озер Волго-Ахтубинской поймы. Это случилось в тот момент, когда к моей снасти вальяжно приближалась по воде компания рыбаков с браконьерской сетью-бреднем наперевес.
Мораль: не всегда рыба ловится там, где безлюдно и комфортно для честного рыболова-любителя.
С тех пор в моем активе десятки рыболовных историй с сомами, сазанами, жерехами, судаками, и прочей достойной упоминания подводной живностью.
Больше всего на рыбалке теперь ценю не только результат, но и яркие эмоциональные впечатления от красот родной природы.
О конкурсе:
Дорогие читатели! Напоминаем, что с 29 января по 27 февраля мы ждем одну или несколько фотографий с уловом (с большой рыбиной или с несколькими рыбками) и небольшой рассказ о рыбалке (от 10 предложений, можно рассказать связанный с ней интересный случай). Важно: фотографии могут быть не только с зимней рыбалки, но и с летней, и даже с осенней!
Присылайте всё это на нашу почту: news@bloknot-volgograd.ru. Не забудьте указать Ваше имя и фамилию, а также контактный телефон.
Все фотографии размещаются на сайте bloknot-volgograd.ru. Победителя выберем путем народного голосования 28 февраля и 1 марта.
Приз победителю - поездка в Домбай на сумму 12 500 рублей от ООО «Владна». Домбай - знаменитый современный центр отдыха и спорта. Любители горных лыж и сноуборда будут в восторге от различных трасс. Те же, кто предпочитает спокойный отдых, вдохнут чистый воздух и на всю жизнь запомнят потрясающие горные хребты!
Подробности о конкурсе можно прочесть здесь.
5 1 |
- В Волгограде
- Наследницы волгоградских миллиардеров оказались модными штучками: чему можно поучиться 11.02.2025 Общество
- Волгоградка бросила вызов радеющему за переименование в Сталинград миллиардеру 13.02.2025 Комментарий недели
- Экс-судью уволили из мэрии Волгограда после скандального видео 11.02.2025 Политика
- Задержание подростка за съемку атаки БПЛА обсуждают в Волгограде 15.02.2025 Общество
- Обломки БПЛА упали на дом, машину, есть пострадавший: что творилось в Волгограде ночью 15 февраля 15.02.2025 Общество
- Перенести автовокзал хотят в Волгограде 11.02.2025 Общество
- Сотни людей пришли на похороны экс-директора Волжского трубного завода 66-летней Елены Благовой 13.02.2025 Общество
- Не первая смерть на «проклятом повороте»: видео с места шок-ДТП под Волгоградом 12.02.2025 Происшествия
- Две бутылки виски в компании известного собутыльника спасли жизнь бывшему вице-мэру Волгограда 11.02.2025 Политика
- Волгоградская область попала под массированную атаку украинских БПЛА 11.02.2025 Происшествия
В России- Проект «Пятая колонна»: пойманная на «порошковой вечеринке» «заукраинка» Хакамада, называющая бойцов СВО – «идиотами»16.02.2025
- "Больше не боится Путина": в Мюнхене обратили внимание на странную деталь в мимике Зеленского16.02.2025
- Новости СВО: ВС РФ избежали окружения под Покровском16.02.2025
- «Разрезали котёл на две части»: армия России проломила оборону ВСУ на трёх участках фронта СВО16.02.2025
- США за спиной у Путина ведут переговоры с Лукашенко и готовят минский майдан: Трамп решил рассорить Россию и Беларусь16.02.2025
- Следите за языком: Вашингтон пригрозил Шольцу «скамьей подсудимых» за слова о переговорах Путина и Трампа16.02.2025
- Умерла 19-летняя звезда шоу «Ты супер!» Ширин Абдуллаева: певица два месяца пробыла в коме16.02.2025
- «Наоми не наша семья»: дочь Петра Чернышева от Анастасии Заворотнюк приревновала его к другой женщине 16.02.2025
- Новости СВО: армия России проломила оборону ВСУ, новый план завершения конфликта и Трамп хочет сделать из России союзника17.02.2025
- Контратаки провалились: что происходит в оккупированной ВСУ Курской области 16 февраля16.02.2025